Как завершился футбольный матч Узбекистан — Мексика

© Ассоциация футбола УзбекистанаСборная Узбекистана 13 сентября провела товарищеский матч с Мексикой.
Сборная Узбекистана 13 сентября провела товарищеский матч с Мексикой. - Sputnik Узбекистан, 1920, 13.09.2023
Сборная Узбекистана провела товарищеский матч с мексиканской командой. Встреча прошла в Атланте.
ТАШКЕНТ, 13 сен — Sputnik. Сборная Узбекистана по футболу сыграла в товарищеском матче против Мексики в Атланте. Игра закончилась вничью, со счетом 3:3.
Счет в игре открыла сборная Узбекистана — на 18-й минуте встречи Бабур Абдухоликов поразил ворота соперника. На 21-й минуте игрок сборной Мексики Рауль Хименес сравнял счет.
Перед перерывом сборная Узбекистана вышла вперед во второй раз — гол забил Азизбек Тургунбоев.
Еще два гола были забиты к концу игры — на 81-й и 89-й минутах игроками мексиканской команды. Однако сборная Узбекистана избежала поражения благодаря голу Отабека Шукурова на 2-й добавленной минуте.
© Ассоциация футбола
Сборная Узбекистана 13 сентября провел товарищеский матч с Мексикой - Sputnik Узбекистан
1/7
© Ассоциация футбола УзбекистанаСборная Узбекистана по футболу сыграла в товарищеском матче против Мексики в Атланте. Игра закончилась вничью, со счетом 3:3.