В США раскрыли, от каких регионов придется отказаться Киеву

© Foto : Office of the President of UkraineМонумент "Родина-мать" в Киеве с обновленным гербом. Архивное фото
Монумент Родина-мать в Киеве с обновленным гербом. Архивное фото - Sputnik Узбекистан, 1920, 26.09.2023
Подписаться
Экс-аналитик ЦРУ: Украина вынужденно капитулирует и откажется от четырех областей.
ТАШКЕНТ, 26 сен — Sputnik. Украине придется отказаться от Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской областей, чтобы заключить мирное соглашение с Россией, сообщает РИА Новости со ссылкой на экс-аналитика ЦРУ Ларри Джонсона.
"Единственный способ все закончить — безоговорочная капитуляция Украины", — заявил эксперт в эфире YouTube-канала Dialogue Works.
По мнению Джонсона, Россия не отдаст Донецкую, Луганскую, Запорожскую и Херсонскую области, а Киев находится не в той позиции, чтобы диктовать Москве какие-либо условия.
"Ни один из этих регионов не вернется назад — и точка", — уверен экс-аналитик ЦРУ.
В заключение он предупредил, что, если ВСУ откажутся от капитуляции, российская армия обескровит их и защитит свои территории.
Ранее советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что никаких переговоров с Москвой быть не может, и Киев против любого сценария прекращения огня, поскольку это будет означать фактическую победу России.
Как отмечали в Кремле, предпосылок для перехода ситуации в мирное русло сейчас нет, абсолютный приоритет для Москвы — достижение целей спецоперации, на данный момент это возможно только военным путем. Там также добавили, что Россия высоко ценит усилия всех стран, которые пытаются вывести решение конфликта на Украине в мирное русло, но пока это невозможно.
Владимир Зеленский. Архивное фото - Sputnik Узбекистан, 1920, 23.09.2023
Спецоперация России по защите Донбасса
Разведчик раскрыл дальнейшую судьбу Зеленского
Лента новостей
0