Путин провел неформальную встречу с главами Узбекистана и Казахстана

© Sputnik / POOL / Перейти в фотобанкВизит президента РФ В. Путина в Китай для участия в мероприятиях третьего Международного форума "Один пояс, один путь".
Визит президента РФ В. Путина в Китай для участия в мероприятиях третьего Международного форума Один пояс, один путь. - Sputnik Узбекистан, 1920, 17.10.2023
Подписаться
Лидеры трех стран продолжили обсуждать текущие вопросы, в том числе затронутые в ходе недавних переговоров в Бишкеке.
ТАШКЕНТ, 17 окт — Sputnik. После серии переговоров в Пекине президент России Владимир Путин провел неформальную встречу с президентами Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым и Казахстана Касым-Жомартом Токаевым. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря российского лидера Дмитрий Песков.

"Лидеры России, Казахстана и Узбекистана по завершении официальных рабочих контактов в Пекине провели неформальную встречу, где продолжили обсуждение текущих вопросов, в том числе в развитие разговоров, которые состоялись несколько дней назад в Бишкеке", — сказал он.

Напомним, президенты РФ, Казахстана, Узбекистана и ряда других стран находятся в Пекине для участия в третьем Международном форуме "Один пояс, один путь".
Лента новостей
0