Студенты из Узбекистана стажируются в крупнейших японских компаниях

© ИА "Дунё"Студенты из Узбекистана стажируются в крупнейших японских компаниях.
Студенты из Узбекистана стажируются в крупнейших японских компаниях. - Sputnik Узбекистан, 1920, 22.10.2023
Подписаться
В ходе стажировки студенты ознакомятся со стратегией привлечения иностранных туристов, их приема, разработки турпрограмм, пройдут обучение в Туристическом информационном центре в Токио.
ТАШКЕНТ, 22 окт — Sputnik. Шесть студентов Ташкентского государственного университета востоковедения и Международного университета туризма "Шелковый путь", обучающиеся по направлению "Туризм", прибыли в Токио для стажировки в крупнейшей японской компании "H.I.S. Ко. ООО". Об этом сообщает ИА "Дунё".
"В ходе 10-дневной стажировки в "H.I.S. Ко. Ltd" узбекские студенты изучат общую деятельность и структуру компании, ознакомятся со стратегией привлечения иностранных туристов, их приема, разработки турпрограмм, пройдут стажировку в Туристическом информационном центре в Токио, изучат деятельность отдела компании, занимающегося разработкой туров в Узбекистан, усовершенствуют свой опыт по направлению "паломнический туризм" путем посещения японских городов Никко и Камакура", — говорится в сообщении.
Планируется, что по результатам практики студенты выступят с презентациями в своих вузах.
Для справки: Компания "H.I.S. Co. Ltd." основана в Токио в 1980 году. Это одна из крупнейших японских компаний в сфере туризма. Ей принадлежит 191 компания в сфере туризма, гостиничного менеджмента, страхования, образования, связи и развлекательных центров.
Общая численность сотрудников — почти 11 тысяч человек.
Лента новостей
0