Шесть московских компаний планируют поставлять продукты в Узбекистан

© Пресс-служба ДИППШесть компаний Москвы планируют поставлять продукты в Узбекистан.
Шесть компаний Москвы планируют поставлять продукты в Узбекистан. - Sputnik Узбекистан, 1920, 01.11.2023
Подписаться
Компании из Москвы планируют поставлять в республику шоколадные изделия и безалкогольные напитки, кондитерские фабрикаты, составляющие для изготовления десертов и сиропов.
ТАШКЕНТ, 1 ноя — Sputnik. В рамках международной бизнес-миссии в Узбекистане московские компании по производству продуктов питания представили свою продукцию, сообщает РИА Новости.
В мероприятии приняли участие шесть промышленных предприятий, которые провели переговоры в формате B2В с местными предпринимателями. По итогам встречи стороны заключили новые контракты на поставку товаров в Узбекистан.
"В ходе бизнес-миссии в Узбекистан столичные производители продуктов питания провели свыше 60 B2B-переговоров, в результате которых был заключен ряд контрактов на поставку товаров в республику", — сообщил руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский.
В результате переговоров партнеры из Узбекистана сделали заказ первых образцов продукции предприятий. Кроме того, еще одна сеть кафе заинтересовалась добавками для чая, основой для которых служат облепиха и сгущенка.
Лента новостей
0