Компания РФ представит Узбекистану инновационные технологии для агросектора

© Sputnik / Таисия Воронцова / Перейти в фотобанкПосевные работы. Иллюстративное фото
Посевные работы. Иллюстративное фото - Sputnik Узбекистан, 1920, 22.11.2023
Подписаться
ООО "ХимАгро" уже зарегистрировала свою торговую марку в республике и планирует открыть предприятие на ее территории.
ТАШКЕНТ, 22 ноя — Sputnik. Вопросы работы российской компании "ХимАгро" в Узбекистане обсудили в ходе встречи в Торгпредстве РФ в РУз с ее директором по внешнеэкономической деятельности Романом Яцумирой.
© Торговое представительство России в УзбекистанеРоссийская компания выходит на рынок Узбекистана с инновационными удобрениями
Российская компания выходит на рынок Узбекистана с инновационными удобрениями - Sputnik Узбекистан, 1920, 22.11.2023
Российская компания выходит на рынок Узбекистана с инновационными удобрениями
Компания производит инновационные удобрения для листовой подкормки растений.
На сегодняшний день она уже зарегистрировала свою торговую марку в Узбекистане и ведет работу по открытию предприятия на его территории.
"Стороны обсудили перспективы работы компании на рынке республики, а также возможные меры поддержки со стороны Торгпредства", — говорится в сообщении.
Особо внимание уделили презентации компании в рамках выставочно-ярмарочных мероприятий. В их числе 18-я Международная выставка UzAgroExpo 2023, которая стартовала 22 ноября текущего года.
Для справки: Листовая (внекорневая подкормка растений) – это метод возмещения дефицита полезных веществ, который образуется из-за малоэффективной работы корневой системы. С помощью удобрения всходы получают нужное количество питательных веществ и элементов для нормального развития.
В Узэкспоцентре стартовали одновременно три международные выставки — UzAgroExpo, UzProdExpo и InterРackExpo. - Sputnik Узбекистан, 1920, 21.11.2023
В Ташкенте стартуют сразу три международные выставки
Лента новостей
0