Назначен новый генконсул Узбекистана в Санкт-Петербурге

© Sputnik / Александр Гальперин / Перейти в фотобанкЗдание по адресу 4-я Красноармейская улица дом 4А в Санкт-Петербурге, где располагается генеральное консульство Узбекистана в России.
Здание по адресу 4-я Красноармейская улица дом 4А в Санкт-Петербурге, где располагается генеральное консульство Узбекистана в России. - Sputnik Узбекистан
Подписаться
Диппредставительство Узбекистана в Санкт-Петербурге открылось в 2018 году. Ранее обязанности генконсула исполнял Зафар Абдурахманов.

ТАШКЕНТ, 31 дек — Sputnik. Новым генконсулом Узбекистана в Санкт-Петербурге стал Алишер Бабаев, сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел республики.

"Генеральным консулом Республики Узбекистан в городе Санкт-Петербурге (Российская Федерация) назначен Алишер Бабаев", — говорится в публикации на официальном сайте МИД.

Ранее обязанности генконсула страны в Северной столице России исполнял Зафар Абдурахманов. До него должность занимал Джахонгир Иргашев

Напомним, Генеральное консульство Узбекистана в Санкт-Петербурге открылось в марте 2018 года. Оно находится по адресу: 4-я Красноармейская улица, дом 4А.

Лента новостей
0