Стала известна судьба узбекистанцев, пострадавших в Ленинградской области

© Предоставлено очевидцами для Комсомольской правдыСтала известна судьба узбекистанцев пострадавших в Ленинградской области
Стала известна судьба узбекистанцев пострадавших в Ленинградской области - Sputnik Узбекистан
Подписаться
Ранее сообщалось, что результате падения строительных лесов строящейся гоночной трассы, пострадали семеро.

ТАШКЕНТ, 31 мая - Sputnik. Семь человек, пострадавших при строительстве гоночной трассы сейчас находятся в больницах, сообщает корреспондент Sputnik Узбекистан.

Ранее сообщалось, что результате обрушения строительных лесов получили травмы семь человек, в том числе четверо узбекистанцев.

Круглосуточно и без выходных: как строят "Северный поток – 2" – видео>>>

Главный подрядчик в свою очередь заявил, что данным проектом занимаются субподрядчики и информацией о них они не обладают

В Ленинградской области узбекистанцев задавила трибуна гоночной трассы - Sputnik Узбекистан
В Ленинградской области узбекистанцев задавила трибуна гоночной трассы
Как выяснялось позже, двое из них, были эвакуированы на специальном вертолете в Ленинградскую областную клиническую больницу в тяжелом состоянии. Больных доставили сразу в реанимацию и прооперировали. Сейчас они находятся в отделении. Позже в эту больницу доставили третьего строителя, а еще один находится во Всеволжской клинической межрайонной больнице.

Всего сообщается о семи пострадавших. Четверо являются гражданами Узбекистана. Гражданство остальных не установлено.

Известно, что генконсульство установило контакты с соответствующими структурами Ленинградской области и держит ситуацию на контроле.

Лента новостей
0