Из Ташкента запускают дополнительные поезда до Москвы

© Sputnik / Рамиз БахтияровВокзал "Ташкент-Южный после реконструкции
Вокзал Ташкент-Южный после реконструкции - Sputnik Узбекистан
Подписаться
Нововведения происходят, учитывая большой спрос на пассажирские поезда в предновогодние и новогодние дни.

ТАШКЕНТ, 11 дек - Sputnik. Из Ташкента в Москву и Ургенч организованы дополнительные поезда в предновогодние и новогодние дни, сообщает "Узбекистон темир йуллари".

"Учитывая большой спрос на пассажирские поезда в предновогодние и новогодние дни АО O’ztemiryo’lyo’lovchi организует дополнительные рейсы", - говорится в сообщении.

Начиная с 16 декабря 2019 года по 07 января 2020 года назначается дополнительный поезд №556/555 сообщением "Ташкент – Ургенч – Ташкент", а с 14 декабря 2019 года по 11 января 2020 года назначается дополнительный рейс поезда №5/6  сообщением "Ташкент – Москва – Ташкент".

Новый год в Ташкенте: что ждет гостей и жителей столицы в ближайшие дни >>

При покупке билетов на поезда межгосударственного сообщения в зависимости от сроков предварительной покупке имеется скидка до 55% от тарифной стоимости билета.

Напомним, что с 5 по 22 декабря, а потом с 1 по 6 января компании Uzbekistan Airways и "Узбекистон темир йуллари" продают студентам и учащимся билеты на внутренние рейсы со скидкой 50%.

В Узбекистане объявлены дополнительные нерабочие дни >>

Компаниям поручено увеличить количество мест на транспорте, а также в трехдневный срок открыть выездные кассы в местах, рекомендованных руководителями учебных заведений.

Лента новостей
0