Индонезия организует курсы для узбекских специалистов в сфере туризма

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкСтуденты
Студенты - Sputnik Узбекистан, 1920, 01.03.2021
Подписаться
Решение было принято в ходе официальной встречи,  в рамках которой стороны обсудили перспективные модели сотрудничества.
ТАШКЕНТ, 1 мар — Sputnik. Власти Индонезии и Узбекистана договорись об открытии в республике курсов для подготовки специалистов и студентов в сфере туризма. Об этом сообщили в пресс-службе Узбектуризма.
"Институт развития туризма при Государственном комитете РУз совместно с Университетом Панчасила (Индонезия) при поддержке посольства Узбекистана в Индонезии прорабатывают вопрос создания курсов в сфере туризма", - указано в релизе.
Азиз Абдухакимов - Sputnik Узбекистан, 1920, 12.04.2020
В Узбекистане планируют развивать онлайн-туризм
Отмечается, что решение было принято в ходе встречи,  в рамках которой стороны обсудили перспективные модели сотрудничества.
Напомним: в декабре прошлого года Институт развития туризма при Госкомтуризме Узбекистана подписал меморандум о сотрудничестве с Сочинским государственным университетом Российской Федерации. Согласно документу, планируется проведение совместных исследований в сфере туризма и гостеприимства, а также научно-образовательных конференций и семинаров.
Лента новостей
0