Эксперт опроверг слухи о переходе Жасура Жалолиддинова в европейский клуб

© Пресс-служба ФК "Локомотив"Жасур Жалолиддинов
Жасур Жалолиддинов - Sputnik Узбекистан, 1920, 04.03.2021
Подписаться
Футбольный эксперт Алишер Никимбаев предполагает, что узбекский полузащитник может продолжить карьеру в Андижане. Ранее он успел расторгнуть контракт с московским "Локомотивом" до закрытия трансферного окна в большинство европейских чемпионатов.
ТАШКЕНТ, 4 мар — Sputnik. Информация о возможном подписании контракта Жасура Жалолиддинова с одним из европейских клубов не подтвердились, сообщает автор Telegram-канала "Футболиум" Алишер Никимбаев. 
Эксперт предполагает, что узбекский полузащитник может продолжить карьеру в Андижане.
"Примечательно, что Жасур не вернулся в "Бунёдкор" и уже открыто говорит о намерении расторгнуть контракт со своим бывшим агентом", - пишет Никимбаев.
Жасур Жалолиддинов - Sputnik Узбекистан, 1920, 12.10.2019
Жасур Жалолиддинов вырвал победу для сборной Узбекистана — видео
По его словам, Жалолиддинов успел расторгнуть контракт с московским "Локомотивом" до закрытия трансферного окна в большинство европейских чемпионатов, и поэтому он имел право на такой переход в качестве свободного агента.
Напомним: узбекский полузащитник Жасур Жалолиддинов подписал контракт с московским "Локомотивом" в июле прошлого года. Соглашение было рассчитано на пять лет. Футболист выступал за клуб под номером 23.
Официального подтверждения о переходе игрока в узбекистанский клуб пока не поступало.
Лента новостей
0