Вероника Скворцова оказала помощь узбечке на борту самолета

© Sputnik / Алексей Никольский / Перейти в фотобанкМинистр здравоохранения РФ Вероника Скворцова
Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова - Sputnik Узбекистан
Подписаться
Шестое и седьмое марта Вероника Скворцова проведет в Узбекистане. В ходе переговоров планируется обсудить возможность строительства медцентра и открытия филиала одного из медвузов РФ в Ташкенте.

ТАШКЕНТ, 6 мар - Sputnik. Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова оказала помощь пассажирке самолета, которой стало плохо во время перелета из Москвы в Ташкент, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения России.

"Через час после взлета командир корабля обратился к пассажирам по громкой связи, есть ли на борту врач. Министр сразу откликнулась. Помощь оказана гражданке Узбекистана", - рассказали РИА Новости в пресс-службе.

Новый международный терминал аэропорта Ташкент - Sputnik Узбекистан
В аэропорту Ташкента рассказали о судьбе пассажирки, которой помогла Скворцова
Напомним, что 6 и 7 марта Вероника Скворцова проведет в Узбекистане. В ходе переговоров планируется обсудить возможность строительства медцентра и открытия филиала одного из медвузов РФ в Ташкенте.

Скворцова ознакомится с деятельностью Республиканского специализированного научно-практического медицинского центра хирургии имени академика В. Вахидова, Республиканского специализированного научно-практического медицинского центра кардиологии и ряда других медицинских учреждений Узбекистана.

Лента новостей
0