Оксана Чусовитина завоевала золотую медаль в Киеве

© НОКОксана Чусовитина завоевала золотую медаль в Киеве
Оксана Чусовитина завоевала золотую медаль в Киеве - Sputnik Узбекистан
В турнире участвовали 85 спортсменов из Узбекистана, Армении, Грузии, Израиля, Германии, Латвии, Литвы, Словении, Беларуси и Украины.

ТАШКЕНТ, 28 сен - Sputnik. Узбекская спортсменка Оксана Чусовитина заняла первое место в опорном прыжке на XVIII Международном турнире по спортивной гимнастике в Киеве (Украина), информирует Национальный олимпийский комитет.

Мероприятие проходило 26−28 сентября во Дворце спорта.

"Оксане Чусовитиной удалось успешно пройти квалификацию и выйти в финал. Сегодня она завоевала золотую медаль, успешно выступив в финале, и поднялась на пьедестал", - говорится в сообщении.

Чусовитина: в октябре выступлю в Москве на шоу Немова >>

Напомним, в конце октября Чусовитина готовится посетить Москву, где должна принять участие в большом представлении известного коллеги по цеху.