В Ферганской долине начнут обучать предпринимательству онлайн

© pixabayДевушка с телефоном в руке
Девушка с телефоном в руке - Sputnik Узбекистан, 1920, 10.03.2021
Подписаться
Один из компонентов проекта — система дистанционных курсов по обучению предпринимательству жителей Ферганской долины.
ТАШКЕНТ, 10 мар — Sputnik. Торгово-промышленная палата Узбекистана при поддержке Всемирного банка, приступила к разработке онлайн-платформы обучения предпринимательству, сообщает пресс-служба ТПП.

"Проект предусматривает создание бизнес-инкубаторов в девяти районах Ферганской, Андижанской и Наманганской областей для начинающих бизнесменов", — говорится на сайте ведомства.

Один из компонентов проекта — система дистанционных курсов по обучению предпринимательству жителей Ферганской долины, в том числе путем организации онлайн-семинаров с участием местных и зарубежных лекторов.
IT-парк - Sputnik Узбекистан, 1920, 05.11.2019
В Узбекистане откроется узбекско-корейский бизнес-инкубатор
Желающие начать свой бизнес смогут в режиме онлайн получать необходимые знания и навыки по организации и ведению собственного дела вне зависимости от их местонахождения.
В конце прошлого года планировалось создать в вузах Узбекистана инкубационные центры — они помогут юным энтузиастам воплощать свои идеи в реальность в виде инновационных проектов.
Студенты смогут найти поддержку у менторов, наставников и специалистов, а также получат возможность оказаться в самой стартап-экосистеме.
Лента новостей
0