Мира, изобилия, прогресса: чего еще пожелала Саида Мирзиёева узбекистанцам в Рамазан хайит

© Social media page of Saida MirziyoyevaЗампредседателя Попечительского совета Общественного фонда поддержки и развития национальных масс-медиа Саида Мирзиёева
Зампредседателя Попечительского совета Общественного фонда поддержки и развития национальных масс-медиа Саида Мирзиёева - Sputnik Узбекистан, 1920, 13.05.2021
Подписаться
Мусульмане 13 мая отмечают один из главных праздников — Рамазан хайит, знаменующий окончание священного исламского месяца Рамазан.
ТАШКЕНТ, 13 мая — Sputnik. Зампредседателя Попечительского совета Общественного фонда поддержки и развития национальных масс-медиа Саида Мирзиёева поздравила узбекистанцев с Рамазан хайитом.

"Пусть каждому из нас Аллах дарует милосердие, доброту, любовь и чистые помыслы! Желаю всем вам, чтобы в вашем доме всегда царило счастье и благополучие, дети были здоровы и успешны, родители и близкие — всегда рядом, а друзья были верными и надежными! Мира и изобилия вашему дому! Прогресса и процветания нашей стране!" — написала Мирзиёева на своей странице в Facebook.

Праздник Рамазан хайит знаменует окончание священного исламского месяца Рамазан. В этом году он отмечается 13 мая.
Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев - Sputnik Узбекистан, 1920, 12.05.2021
Мирзиёев: кроме возвеличивания национальной самобытности важны и общечеловеческие ценности
В Комитете по делам религий при Кабмине Узбекистана ранее рассказали, что участие в праздничной молитве в мечетях республики приняло более 2,5 миллиона человек, из них 497 тысяч — в столице.
Президент Шавкат Мирзиёев разговаривает по телефону - Sputnik Узбекистан, 1920, 13.05.2021
Мирзиёев поздравил своих иностранных коллег с Рамазан хайитом
Лента новостей
0