Абдулазиз Камилов и посол РФ в Узбекистане обсудили подготовку к международной конференции

© Пресс-служба МИД УзбекистанаМинистр иностранных дел Узбекистана Абдулазиз Камилов (справа) и Чрезвычайный и Полномочный Посол России в РУз Олег Мальгинов
Министр иностранных дел Узбекистана Абдулазиз Камилов (справа) и Чрезвычайный и Полномочный Посол России в РУз Олег Мальгинов - Sputnik Узбекистан, 1920, 25.05.2021
Подписаться
Российская делегация готова участвовать в международной конференции стран Центральной Азии и Южной Азии в Ташкенте.
ТАШКЕНТ, 25 мая — Sputnik. Министр иностранных дел Узбекистана Абдулазиз Камилов принял Чрезвычайного и Полномочного посла Российской Федерации Олега Мальгинова, сообщили в пресс-службе внешнеполитического ведомства.
Дипломаты обсудили аспекты двусторонних отношений, а также рассмотрели график и повестку дня предстоящих мероприятий на высшем и высоком уровнях.
Отдельное внимание уделили участию российской стороны в Международной конференции высокого уровня "Центральная и Южная Азия: региональная взаимосвязанность. Вызовы и возможности". По плану, она состоится 15 и 16 июля 2021 года в Ташкенте.
Ранее готовность участвовать в конференции выразил МИД Ирана. Власти Узбекистана приглашали также делегацию Китая на международную конференцию высокого уровня.
Лента новостей
0