В Токио иностранцам запретили ездить в общественном транспорте во время проведения ОИ

© REUTERS / Kim Kyung-Hoon/PoolТалисман Летней Олимпиады в Токио Miraitowa позирует сзади Олимпийских колец после мероприятия по случаю 100 дней до Олийписких игр в Токио
Талисман Летней Олимпиады в Токио Miraitowa позирует сзади Олимпийских колец после мероприятия по случаю 100 дней до Олийписких игр в Токио  - Sputnik Узбекистан, 1920, 19.07.2021
Подписаться
Также иностранным гражданам нельзя контактировать с местным населением, в частности, под запретом находится общение с водителями.
ТАШКЕНТ, 19 июл — Sputnik. Иностранцам, приехавшим на Олимпиаду в Токио, запрещено ездить в метро и обычных автобусах. Передвигаться по городу они могут только на официальном транспорте, передает РИА Новости.
При каждом выходе из отеля подданные другого государства обязаны отмечаться в специальном журнале у дежурного в лобби.
Торжественная церемония прибытия олимпийского огня в Токио - Sputnik Узбекистан, 1920, 09.07.2021
В Токио стартовала церемония прибытия олимпийского огня
Также иностранным гражданам нельзя контактировать с местным населением, в частности, под запретом находится общение с водителями.
Кроме того, иностранцы не должны находиться в магазинах более 15 минут.
Оксана Чусовитина отпраздновала день рождения серебряной медалью - Sputnik Узбекистан, 1920, 17.07.2021
Узбекистан на Олимпийских играх в Токио
В НОК назвали имена узбекистанских знаменосцев на летних Олимпийских играх в Токио
Летние Олимпийские игры в Токио начнутся 23 июля и продлятся до 8 августа. По ожиданиям, токийская Олимпиада станет самой масштабной по числу видов спорта (33) и категорий (339). В соревнованиях примут участие около 19 тысяч спортсменов.
Лента новостей
0