Асадов призвал активнее освещать предстоящий открытый диалог президента с бизнесменами

© Sputnik / Рамиз БахтияровПресс-секретарь президента Узбекистана Шерзод Асадов
Пресс-секретарь президента Узбекистана Шерзод Асадов - Sputnik Узбекистан, 1920, 26.07.2021
Подписаться
Открытый диалог запланирован на первую половину августа. Предложения и вопросы от предпринимателей будут приниматься до конца месяца.
ТАШКЕНТ, 26 июл — Sputnik. Шерзод Асадов в ходе традиционного брифинга проинформировал журналистов о планах главы Узбекистана на предстоящую неделю.
Он, в частности, сообщил, что сегодня Шавкат Мирзиёев в ходе презентации узнает о новых проектах, которые планируется реализовать в Ташкенте.
Завтра лидер республики ознакомится с развитием горно-металлургической отрасли.
В течение недели состоится встреча с представительствами ведомств, ответственных за совершенствование системы социальной поддержки. Президент также проведет видеоконференцию, в ходе которой обсудит обеспечение экономического роста в регионах и отраслях.
Глава администрации Шавката Мирзиёева напомнил также про запланированный на начало августа открытый диалог с предпринимателями. Предложения и вопросы будут приниматься до конца месяца. Шерзод Асадов призвал журналистов активнее освещать это мероприятие, а бизнесменов — продолжать направлять вопросы президенту, поднимая больше актуальных тем.
Молодые люди работают за компьютерами - Sputnik Узбекистан, 1920, 27.01.2021
За предпринимателями закрепят молодых людей для обучения бизнесу на практике
Ранее мы сообщали о том, что в ходе диалога планируется обсудить актуальные проблемы, возможные пути их решения, предложения и инициативы по совершенствованию бизнес-климата в стране.
Обратиться к Шавкату Мирзиёеву можно через специально созданные для этого приемные, а также через call-центр Штаба по короткому номеру 1100, и по телефонам: (71) 238-52-52, (78) 150-60-06, (71) 202-09-06.
А еще написать в Telegram: t.me/uzchamber, @taklif_bot, на сайт Торгово-промышленной палаты или на электронную почту info@chamber.uz.
Вопрос, идею или предложение можно озвучить и в соцсети Facebook и Instagram.
Лента новостей
0