Минвуз обнародовал результаты вступительных экзаменов в лицеи

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкДевушка радуется своей фамилии в списках зачисленных абитуриентов
Девушка радуется своей фамилии в списках зачисленных абитуриентов - Sputnik Узбекистан, 1920, 24.09.2021
Подписаться
По информации министерства, абитуриенты могут узнать итоговую оценку за проверочные испытания двумя доступными способами.
ТАШКЕНТ, 24 сен — Sputnik. Результаты вступительных экзаменов в узбекистанские лицеи на 2021/2022 учебный год обнародовали в Министерстве высшего и среднего специального образования.
По информации Минвуза, абитуриенты могут узнать итоговую оценку за проверочные испытания двумя доступными способами. Ознакомиться с результатами можно на официальных веб-сайтах вузов, в ведении которых находятся академические лицеи. Также найти списки поступивших возможно на веб-сайте litsey.edu.uz в разделе "мандат". Однако эта функция доступна только на узбекской версии электронной платформы.
В настоящее время в республике действуют 68 различных лицеев.
Абитуриенты стоят возле ограждения - Sputnik Узбекистан, 1920, 03.09.2021
Когда будут объявлены итоги вступительных экзаменов в узбекистанские вузы — ответ ГЦТ
В начале сентября Минвуз опубликовал результаты вступительных экзаменов в магистратуру узбекистанских вузов. Поступающие могли узнать итоговые баллы посредством специальных платформ, а также через Telegram-боты Государственного центра тестирования, SMS-уведомления, QR-коды или непосредственно в вузах.
Лента новостей
0