Пятый четвертьфинал нового сезона "Ты Супер!" начался с цитат Ширин Абдуллаевой — видео

Подписаться
Заключительный выпуск первого раунда вокального конкурса "Ты Супер!" в котором определится последняя пятерка полуфиналистов юбилейного сезона.
В этом году за победу борются более 50 участников из разных уголков России, а также дети из постсоветских республик — из Беларуси, Молдовы и Узбекистана.
Ташкент представляет 15-летняя Ширин Абдуллаева. Она из большой семьи, где за нее кроме родителей болею и переживают четыре сестры и многочисленные поклонники в республике и за ее пределами. Ширин уже прошла в полуфинал шоу, покорив жюри не только профессиональным исполнением трогательной песни "Проститься", но и продемонстрировав свои способности в спорте, а также показав немалую проницательность.

Неслучайно ведущий программы Вадим Такминев в заключительном выпуске отборочного тура представил членов жюри и свою коллегу за кулисами Анастасию Пак именно такими, как их описала Ширин Абдуллаева. Игоря Крутого она сравнила с мудрой горой, Диана Арбенина, по ее словам, похожа на молнию - опасную, но позитивную, Ирина Дубцова — цветущий лотос, а Воробьев — просто красавчик. Анастасию Пак она ласково называет белым и нежным облаком, от объятий которой на душе сразу становится легко.

Ширин Абдуллаева из Ташкента прошла в полуфинал шоу Ты Супер.
 - Sputnik Узбекистан, 1920, 22.09.2021
Они намного сильнее меня: откровение Ширин Абдуллаевой о соперниках по шоу "Ты Супер!"
Теперь участница пятого юбилейного сезона шоу "Ты Супер!" ждет своих соперников в следующем раунде. Кто пройдет в полуфинал, смотрите в трансляции на сайте Sputnik Узбекистан.
Лента новостей
0