Ширин Абдуллаева призналась, о чем писали ей соотечественники со всего мира

Подписаться
Певица из Узбекистана Ширин Абдуллаева продолжает свой звездный путь в проекте "Ты Супер!" В полуфинале конкурса 17 октября пятнадцатилетняя девочка из Ташкента исполнит песню "Young and Beautiful".
О том, с кем юная артистка проводит время, за кого болеет из узбекских и российских звезд и каким видит свое будущее, участницу шоу расспросила в эксклюзивном интервью корреспондент Sputnik Узбекистан.
По словам Ширин Абдуллаевой, полуфинал для нее, это особенный отрывок, важный момент всего шоу. Вместе с другими участниками "Ты Супер!" Ширин готовилась к очередному этапу, не забывая о взаимной поддержке и играх.
Участница проекта Ты Супер! от Узбекистана Ширин Абдуллаева - Sputnik Узбекистан, 1920, 19.09.2021
Узбекистанка Ширин Абдуллаева раскрыла всю правду о членах жюри "Ты Супер!" — видео
После третьего выпуска шоу "Ты Супер!", артистке поступали многочисленные письма со словами поддержки и восхищения. Большинство ее поклонников — узбекистанцы. Молодая артистка скучает по дому, но мысли о том, что родители ждут хороших результатов, придают ей силы идти вперед.
Заветная мечта Ширин прославить свой родной Узбекистан на мировой арене, и она готова выступить и соревноваться за свою родину.
P.S. В юбилейном сезоне вокального конкурса "Ты Супер!" среди участников не только юные таланты из разных уголков России, но также начинающие артисты из трех стран СНГ — Узбекистана, Беларуси и Молдовы.
Помимо тех, кто остался без попечения родителей, в конкурсе в этом году принимают участия мальчики и девочки из многодетных семей. Ширин как раз одна из них.
Лента новостей
0