В Ташкенте состоится Неделя женского предпринимательства

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкФинансовый форум
Финансовый форум - Sputnik Узбекистан, 1920, 26.10.2021
Подписаться
Основное внимание на масштабном мероприятии будет уделено роли деловых кругов и бизнес-сообществ в расширении юридических и экономических возможностей женщин.
ТАШКЕНТ, 26 окт — Sputnik. Неделя женского предпринимательства "Успешные подходы к расширению экономических прав и возможностей женщин: опыт Узбекистана и мирового сообщества" пройдет в Ташкенте с 15 по 19 ноября, сообщает пресс-служба столичного хокимията.
Основное внимание планируется уделить обсуждению роли деловых кругов и бизнес-сообществ в расширении юридических и экономических возможностей женщин.
Моноцентр Ишга мархамат - Sputnik Узбекистан, 1920, 24.03.2021
ЦБ и ЕБРР разработали план поддержки женщинам-предпринимательницам
В мероприятии примут участие женщины-предприниматели из Узбекистана, руководители государственных и негосударственных организаций, представители бизнес-ассоциаций из Израиля и Украины, послы ряда стран, зарубежные бизнес-эксперты, сотрудники научно-исследовательских и международных финансовых институтов, а также страховых компаний.
Узбекистан превратит молодежь и женщин в предпринимателей — как?
В рамках Недели состоится церемония награждения победительниц конкурса об освещении деятельности Ассоциации деловых женщин Узбекистана "Тадбиркор аёл".
В июне этого года в Ташкенте прошел Международный бизнес-форум "Расширение экономических прав и возможностей женщин для устойчивого развития в Центральной Азии и Афганистане". В рамках мероприятия участники рассмотрели перспективы реализации предпринимательского потенциала женщин ЦА, а также пути усовершенствования законодательной базы и экономической политики для поощрения участия женщин на рынке труда.
Лента новостей
0