Чихуахуа в рюкзаке на ежегодной выставке Pet Expo 2021 в Бангкоке, Таиланд - Sputnik Узбекистан, 1920, 30.11.2021
Это интересно
Наиболее заметные и полезные новости о здоровье, науке, жизни знаменитостей.

Эти знаки зодиака разбогатеют в 2022 году – финансовый гороскоп

© Sputnik / Владимир АстапковичОчки с долларами
Очки с долларами - Sputnik Узбекистан, 1920, 23.12.2021
Подписаться
Год Черного Водяного Тигра – 2022 обещает быть более спокойным и стабильным, чем 2021-й. Однако в финансовой сфере больше всего повезет четырем знакам зодиака, прогнозирует астролог Павел Глоба.
Грядущий 2022 год будет наполнен сюрпризами для представителей всех знаков зодиака. К такому выводу пришел известный астролог Павел Глоба. При этом четырем знакам повезет именно в деловой сфере – у них повышаются шансы продвинуться по карьерной лестнице, а то и вовсе разбогатеть.
Так, в 2022 году финансовый гороскоп Павла Глобы предсказывает позитивные перемены в области карьеры людям, рожденным под созвездием Овна. Наконец-то Овен может рассчитывать на работу мечты – в его жизни наступает время трансформаций.
Новые перспективы откроются перед Овнами уже в марте этого года, ознаменовав время продвижения по карьерной лестнице, считает астролог.
Не меньше повезет и Близнецам. Многие Близнецы смогут поменять место работы в 2022 году, причем могут рассчитывать на хорошую заработную плату. Как ни странно, помогут им в этом совершенно посторонние люди, на которых Близнецы смогут произвести прекрасное впечатление в первые же минуты знакомства. Поэтому с самого начала 2022 года Близнецам рекомендуется больше выходить в свет.
На некоторых Скорпионов же рискует свалиться настоящее богатство, обещает финансовый гороскоп. Поспособствует этому новая работа, которая будет основываться на хобби Скорпиона. Поэтому, несмотря на то, что свободного времени будет меньше, а рабочие задачи, наоборот, будут расти в геометрической прогрессии, Скорпионы не будут чувствовать усталости.
Добьются успеха в 2022 году и Водолеи. Если предыдущий год для многих Водолеев стал своеобразным периодом испытаний, то теперь Черный Водяной Тигр намерен вознаградить их за упорство, целеустремленность и ответственный подход к делу. Однако для этого Водолею нужно научиться быстро принимать решения – в мае может поступит предложение сменить работу.
Читайте также:
В чем встречать год Тигра: советы астролога и стилистов
Представительницы этих знаков зодиака выйдут замуж в год Тигра-2022 — гороскоп
Лента новостей
0