Чихуахуа в рюкзаке на ежегодной выставке Pet Expo 2021 в Бангкоке, Таиланд - Sputnik Узбекистан, 1920, 30.11.2021
Это интересно
Наиболее заметные и полезные новости о здоровье, науке, жизни знаменитостей.

Буду всегда с тобой: самые верные знаки зодиака — гороскоп

© REUTERS / Majid Asgaripour/WANAДевушка позирует с подушкой в виде сердца в Тегеране
Девушка позирует с подушкой в виде сердца в Тегеране  - Sputnik Узбекистан, 1920, 16.01.2022
Подписаться
Астролог назвала знаки зодиака, которые не предают партнеров ни при каких обстоятельствах.
Астролог Ааста Пахадиа назвала четыре самых преданных знака зодиака.
В это число вошли Овны, которых астролог назвала "невероятно надежными людьми". В любых отношениях Овну принципиально важно быть опорой для другого, поэтому он всегда поддержит в период проблем. Сначала побудет жилеткой для жалующегося, а потом пойдет помогать вместе преодолевать сложности. А самое главное — Овен не осуждает людей, которые оступились и совершили ошибку.
Другой честный и верный знак — это Телец. Он не умеет притворяться и поддерживать худой мир, сразу скажет, если ему что-то не нравится, и это важное качество в отношениях — умение спокойно обсуждать проблемы, а не бежать от них. А еще Телец всегда готов прийти на помощь близким. Ради любимых людей представители этого знака готовы буквально горы свернуть. Что самое важное: совершив настоящий подвиг во имя родного человека, Телец не будет напоминать об этом. Для него быть "и в горе, и в радости" естественно и нормально.
Рак тоже может отдать всего себя любимому человеку и ничего не требовать взамен. Внешне Раки могут казаться холодными и отстраненными, но на самом деле это очень сентиментальные и чуткие люди. К слову, именно врожденное спокойствие помогает им оставаться с близкими, несмотря ни на какие проблемы. Ведь сложности Раки воспринимают как часть реальной жизни, поэтому не бегут от них, то есть не бросают другого в трудный период.
Замыкает список самых верных знаков зодиака Скорпион. Люди, рожденные под этим созвездием, предпочитают работать над отношениями, вкладывают в них внимание и время, любят заботиться о родных.

Читайте также:

Женский гороскоп-2022: какой знак создаст семью, а кто получит повышение >>
Эти знаки зодиака добьются головокружительных успехов в карьере — гороскоп >>
Лента новостей
0