Чихуахуа в рюкзаке на ежегодной выставке Pet Expo 2021 в Бангкоке, Таиланд - Sputnik Узбекистан, 1920, 30.11.2021
Это интересно
Наиболее заметные и полезные новости о здоровье, науке, жизни знаменитостей.

Внучка Ислама Каримова впервые навестила могилу дедушки – фото

© Пресс-служба президента УзбекистанаМавзолей Ислама Каримова
Мавзолей Ислама Каримова - Sputnik Узбекистан, 1920, 16.01.2022
Подписаться
По словам Тиллаевой, она возложила цветы вместе со своей двоюродной сестрой Иман Каримовой.
ТАШКЕНТ, 16 янв – Sputnik. Марьям Тилляева приехала в Узбекистана и первым делом посетила могилу своего дедушки – первого президента Узбекистана. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram.
Марьям призналась подписчикам, что получила возможность навестить могилу своего Бобо впервые. Почему раньше не получалось приехать в Самарканд, она не уточнила.

"Я очень давно хотела приехать в Самарканд и навестить Бобо. Он был самым заботливым дедушкой и мне его сейчас очень сильно не хватает. Для меня эта поездка очень многое значит так как у Бобо через пару недель должно было быть день рождение," – написала* блогерша в своем аккаунте.

На фото непонятно, кто находится рядом с Тиллаевой у могилы первого президента Узбекистана, однако по словам самой девушки, она возложила цветы вместе со своей двоюродной сестрой Иман Каримовой.
Вместе с тем блогерша поделилась своими ощущениями от посещения мавзолея, отметив, что в нем очень сильно ощущается энергия и присутствие дедушки. "Я чувствовала как он наблюдал за нами", – поделилась Марьям.
Девушка часто пишет о своей семье и выкладывает в Сеть редкие фото президентской семьи. Так, недавно она опубликовала снимок, на котором запечатлены первый президент Узбекистана Ислам Каримов и его супруга Татьяна Каримова.
Семья позируют на фоне новогодней ёлки, а на руках — маленькая Марьям.
* — орфография и пунктуация автора сохранены

Читайте также:

"Нянчился со мной": внучка Ислама Каримова о том, как провела детство с дедом — видео >>
Внучка экс-президента Узбекистана вышла замуж за блогера Амирана Сардарова >>
Лента новостей
0