Чихуахуа в рюкзаке на ежегодной выставке Pet Expo 2021 в Бангкоке, Таиланд - Sputnik Узбекистан, 1920, 30.11.2021
Это интересно
Наиболее заметные и полезные новости о здоровье, науке, жизни знаменитостей.

Восточный гороскоп для всех знаков-2022: самый подробный прогноз

© Pixabay/Alexas_Fotosтигр
тигр - Sputnik Узбекистан, 1920, 29.01.2022
Подписаться
Первого февраля, согласно восточному гороскопу, начинается год Тигра. Что покровитель 2022-го подготовил для каждого знака китайского гороскопа — читайте в этом материале.
Согласно китайскому гороскопу, 1 февраля в свои права вступает покровитель 2022-го – Черный Водяной Тигр. Что он подготовил для всех представителей восточного зодиака? О самых важных моментах, которые ждут их в новом году, читайте в нашем гороскопе.

Бык-2022

Год ознаменуется переменами и возможностями в деловой сфере. Однако здесь есть и риски: гонясь за карьерой, важно не подорвать здоровье. А вот на любовном фронте все прекрасно – Тигр в подарок приготовил для вас уют, взаимопонимание и романтику.
Состоите в отношениях? Вас ждет абсолютная гармония. Вы свободны и стали задумываться о поиске партнера? Тигр предоставит и такой шанс, однако при условии, что вы будете пораньше выходить с работы – иначе рискуете не встретить свою судьбу.
Летом некоторые Быки сыграют свадьбу, и их ждет счастливая семейная жизнь.

Обезьяна-2022

2022 год для Обезьяны – это период профессиональных трансформаций и творческих побед. Особенно повезет Обезьянам, трудящимся в сфере культуры.
Работы в 2022 году будет много. Тем, кто в поиске, предложат выгодное предложение сотрудничества. Представители знака, давно мечтавшие превратить свое хобби в бизнес, тоже получат такую возможность.
Ну а в остальном все спокойно: семья и друзья радуют стабильностью.

Свинья-2022

Уже с февраля Свинья почувствует, как все меняется к лучшему: найдутся решения сложных вопросов, которые давно мучили ее, удастся наладить отношения с теми людьми, с которыми обычно часто возникали разногласия. Также повезет Свиньям, увлекающимся творчеством – они поймут, как монетизировать свое хобби, либо же прославиться с его помощью.
Успех ждет и Свиней-предпринимателей. Осенью вывести бизнес на новый уровень помогут давние партнеры.
Семейным Свиньям не о чем беспокоиться – год пройдет гармонично, и много для укрепления отношений сделают они сами, оставаясь такими же спокойными и внимательными.
А вот свободных представителей знака ждут перемены. Наступят они весной – Свинью ждет изобилие знакомств.

Тигр-2022

В 2022-м Тигры переживают расцвет карьеры. Начнется он уже в марте, когда многим Тиграм могут предложить вступить в новый проект или даже перейти на другую работу.
Всё, за что возьмется Тигр в плане работы в течение года, обречено на успех, однако важно уметь рассчитывать силы. Не стоит слишком долго сидеть в офисе, иначе переутомление не за горами! А ещё стоит остерегаться начала звёздной болезни, ведь во многих сферах деятельности, особенно в творчестве и ресторанном бизнесе, Тигров ждут невероятная удача и признание. В мае 2022-го многие свободные Тигры могут вступить в долгие и счастливые отношения.

Змея-2022

Весь прошлый год многие Змеи мечтали о повышении по службе. Осенью наконец-то наступит время для перехода на новую должность.
Не меньше повезет и Змеям, которые мечтали сменить сферу деятельности – такая возможность представится им уже в августе, причем предложенный оклад только порадует.
Что касается свободных Змей, Тигр в 2022 году предоставит им полный карт-бланш: Змею ждут и новые романтические знакомства, и внезапная встреча с любовью прошлых лет, которая приведет к возобновлению страсти. Какой выбор правильный, подскажет сердце.

Кролик-2022

Главный подарок, который Черный Водяной Тигр подготовил для Кролика, — это финансовая стабильность. В личной жизни Кролик тоже испытает умиротворение, если сам не наломает дров.
Такого бурного периода, как лето 2022 года, у свободных Кроликов давно не было. Его ждут романтические сюрпризы и свидания. А вот осенью придет время либо переводить отношения на новый уровень, либо расставаться, потому что партнер захочет стабильности.
Наиболее удачно сложится вторая половина года – уже в августе-сентябре Кролик может рассчитывать на внезапные, но счастливые перемены.

Лошадь-2022

В прошлом году Лошадь так много трудилась, что Тигр на правах хозяина года дарит ей возможность больше отдыхать. Многих людей, родившихся в год Лошади, ждут заграничные путешествия. А на работе все будет стабильно.
Область личных отношений тем временем радует приятными перспективами. Единственное, над чем стоит поработать Лошади в этой сфере, так это над своим неумением воспринимать другую точку зрения. "Есть два мнения: мое и неправильное" — не лучшая стратегия для выстраивания общения с кем бы то ни было, помните об этом.

Коза-2022

"Мысли материальны" — именно эту фразу, похоже, Черный Водяной Тигр сделал девизом для Козы на 2022 год. Потому что год богат на перемены как деловые, так и сердечные. А уж какими они будут, зависит только от настроя Козы.
В карьере все будет ровно так, как этого хочет Коза. Мечтает сменить работу? Черный Водяной Тигр даст такой шанс, важно только не думать слишком много, иначе можно его и упустить.
В личной сфере свободные представители знака могут рассчитывать на лето – многие из них встретят любовь всей жизни при самых банальных обстоятельствах (к примеру, в супермаркете или на эскалаторе метро).

Петух-2022

Петухов, штурмовавших карьерную лестницу, приятные новости ждут уже в начале года – до апреля им могут предложить возглавить серьезный проект или перейти на новую должность. А вот Петухи, недовольные нынешним местом работы, задумаются об увольнении по собственному.
Поскольку Петухи будут погружены в работу, небольшой кризис в отношениях не заставит себя ждать. Вторая половина может упрекнуть вас в невнимательности. Однако Петухи – прирожденные ораторы, поэтому не скупитесь на нежные слова, и у вас получится погасить конфликт.
Одиноким Петухам же астрологи советуют наконец-то обратить внимание на человека, который давно находится рядом с вами.

Дракон-2022

Самый важный период для представителей знака Дракона – середина лета. В это время особенно важно не лениться, часто выходить в люди – звезды будут способствовать вашим знакомствам с влиятельными людьми в плане работы, либо с настоящей любовью.
А вот в конце осени некоторые Драконы могут отправиться за границу – возможно, новый город или страна очарует их настолько, что они даже задумаются о переезде.

Собака-2022

Все перемены, которые ждут Собаку, исключительно позитивные: на работе стабильно. Собакам, которые сменили работу в прошлом году или трудятся на нынешнем месте работы несколько лет, можно вздохнуть спокойно: они будут заниматься привычными делами в радость. Повезет и тем Собакам, которые сменят работу в начале года. Их трудоспособность и ответственность быстро заметит руководство.
Что касается любви, одинокие Собаки должны приготовиться к встрече с любовью из прошлого. Воссоединение с бывшим партнером не только возродит чувства, но и поможет признать собственные недостатки, а также даст понимание – в жизни все можно изменить. Кстати, этот роман может перерасти в крепкий брак.
Что касается семейных Собак, 2022 год принесет им размеренность, уют и взаимопонимание.

Читайте также:

Встречаем год Тигра: гороскоп-2022 для всех знаков зодиака
Повезёт в любви: самый точный гороскоп для всех знаков зодиака-2022
Лента новостей
0