В Ташкент приедет Тутберидзе с командой фигуристов — дата

© Sputnik / Рамиз БахтияровНа Humo Arena прошло шоу Этери Тутберидзе "Чемпионы на льду"
На Humo Arena прошло шоу Этери Тутберидзе Чемпионы на льду - Sputnik Узбекистан, 1920, 09.02.2022
Подписаться
Сколько стоят билеты на шоу "Чемпионы на льду" и когда в Ташкент встречает лучших фигуристов России — читайте в материале.
ТАШКЕНТ, 9 фев — Sputnik. В Ташкент приедет прославленный российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе с командой фигуристов TEAM TUTBERIDZE. Также в Узбекистан прибудут и спортсмены из сборной России, об этом сообщает портал Афиша концертов Ташкента.
Стоимость билетов на шоу — от 150 000 до 1 500 000 сумов.
Артисты выступят на льду столичного комплекса Humo Arena 29 апреля в рамках авторского шоу Этери Тутберидзе "Чемпионы на льду". Зрители увидят выступления, которые вошли в историю фигурного катания, а также те, которые были "откатаны" на зимней Олимпиаде в Пекине.
Ташкент станет первым пунктом, куда российские фигуристы приедут с шоу-программой после Олимпийских игра в Китае и чемпионата мира по фигурному катанию 2022 года, который пройдет во французском курортном городе Монпелье с 21 по 27 марта 2022 года.
Напомним, в апреле прошлого года тренерская команда в составе Тутберидзе, Дудакова и Глейхенгауза уже представляла яркое шоу чемпионов в столице.
Тогда на льду в столице выступили олимпийская чемпионка, чемпионка мира и Европы Алина Загитова, двукратный серебряный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира Евгения Медведева, чемпионка мира 2021 года Анна Щербакова, Камила Валиева — чемпионка мира среди юниоров и другие прославленные спортсмены.
Читайте также:
Грандиозное шоу Тутберидзе: звездные фигуристы показали высший класс — фото
Российская фигуристка первой в истории выполнила четверной риттбергер на турнире
Лента новостей
0