Юная теннисистка из Узбекистана выиграла международный турнир — фото

© unsplash.com/ Call Me FredTable tennis ping pong rackets
Table tennis ping pong rackets  - Sputnik Узбекистан, 1920, 22.02.2022
О том, кого обошла молодая спортсменка, читайте в материале.
ТАШКЕНТ, 22 фев — Sputnik. Теннисистка из Узбекистана Асель Эркебаева завоевала золотую медаль на международном турнире.
Об этом сообщили в пресс-службе Национального Олимпийского комитета Узбекистана.
© Фото: национальный Олимпийский Комитет УзбекистанаАсель Эркебаева выиграла международный турнир в Бельгии
Асель Эркебаева выиграла международный турнир в Бельгии - Sputnik Узбекистан, 1920, 22.02.2022
Асель Эркебаева выиграла международный турнир в Бельгии
С 14 по 20 февраля в бельгийском городе Спа прошел международный турнир по настольному теннису среди детей и юниоров в различных возрастных группах.
Спортсменка Асель Эркебаева победила всех своих соперниц в категории U-13 и завоевала золотую медаль
Юная представительница Узбекистана одолела соперниц из Украины, Германии, Индии и Франции.
"Этот старт провели среди юношей и девушек в возрасте 11, 13, 15, 17 и 19 лет. На данном турнире выступили и другие узбекистанцы. Хотя они не смогли попасть в число призёров, им удалось повысить свой соревновательный опыт", — отметили в Олимпийском комитете.