Uzbekistan Airways нашла замену рейсам в Краснодар и Ростов-на-Дону

Boeing 767- 3 CBER - Sputnik Узбекистан, 1920, 03.03.2022
Подписаться
Полеты в эти два российских города были прекращены из-за закрытия аэропортов.
ТАШКЕНТ, 3 мар — Sputnik. Авиакомпания Uzbekistan Airways с 3 по 26 марта вводит дополнительные рейсы из Ташкента и Намангана в Сочи вместо отмененных рейсов в Краснодар и Ростов-на-Дону.
Напомним: с 24 февраля UzAirways отменила полеты в Ростов-на-Дону и Краснодар из-за закрытия аэропортов в этих российских городах. Самолеты также перестали летать в Киев.

"Учитывая ограничительные меры, связанные закрытием части воздушного пространства России, авиакомпания Uzbekistan Airways сообщает о вводе дополнительных рейсов по маршруту "Узбекистан – Сочи – Узбекистан" в период с 3 по 26 марта", — сообщили в авиакомпании.

В Сочи теперь будут летать прежние рейсы из Ташкента в Краснодар и Ростов-на-Дону, а также из Намангана в Краснодар.
Россия начала специальную военную операцию на Украине рано утром в четверг, 24 февраля.
Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.
В Министерстве обороны подчеркнули, что не наносят ударов по гражданским объектам на территории Украины — только по военной инфраструктуре; мирному населению ничего не угрожает.
В ответ западные страны начали новый виток санкционной спирали, раскручивающейся с 2014 года.
Читайте также:
Uzbekistan Airways отменила рейсы в Киев >>
Видео: как Путин объявил о начале военной операции в Донбассе >>
Лента новостей
0