Кто курировал деятельность биолабораторий на Украине — видео

Подписаться
Зеленский и его окружение полностью находятся под контролем западных кураторов — об этом заявил бывший подполковник ВСУ.
Экс-подполковник СБУ Василий Прозоров рассказал, кто на самом деле стоит у руля на Украине и почему сильнодействующие препараты так необходимы президенту Зеленскому? Какой информацией обладают украинские спецслужбы и для чего многих западных агентов сейчас в панике пытаются вывести бойцы иностранных ЧВК?
Об этом, а также о страшных экспериментах в биолабораториях Пентагона на Украине, смотрите в эксклюзивном интервью основателя Центра расследований UKR_LEAKS.
Россия проводит специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины с 24 февраля.
Президент Владимир Путин ранее назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима".
Для этого проводится "демилитаризация и денацификация Украины". Российская сторона намерена предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.
По заявлению Минобороны России, вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам, гражданскому населению ничего не угрожает.
Стороны провели три раунда переговоров по урегулированию конфликта. Четвертый начался 14 марта и был приостановлен для работы технических и юридических групп.
Участники отметили позитивные сдвиги по теме гуманитарных коридоров.
Читайте также:
Украина действует по "методичкам" из США – Захарова >>
Песков ответил, может ли Россия применить ядерное оружие >>
Лента новостей
0