Российские компании примут участие в Международной выставке UzFood

© Sputnik / Владимир ТрефиловГречневая крупа на столе
Гречневая крупа на столе - Sputnik Узбекистан, 1920, 28.03.2022
Подписаться
В Узбекистане свою продукцию на выставке представят свыше 140 компаний из 25 стран мира.
ТАШКЕНТ, 28 мар — Sputnik. В Ташкенте с 29 по 31 марта в НВК "Узэкспоцентр" будет проходить Международная выставка "Продукты питания, ингредиенты и технологии производства - UzFood 2022", передает корреспондент Sputnik Узбекистан.
Помимо оборудования, вниманию посетителей представят многообразие готовой продукции. Это добавки и ингредиенты, молочная продукция, сухое молоко, сливочное масло, макаронные изделия, рыбная продукция, морепродукты, соки, нектары, морсы, мясная продукция, полуфабрикаты, оливки, оливковое масло, крупы, кондитерские изделия, чай и кофе.
Компании Российской Федерации также будут представлены коллективными стендами Московской, Омской, Калининградской, Пензенской областей и Алтайского края. В экспозиции продукты питания, пищевое оборудование, напитки и упаковочные решения.
Всего свою продукцию на выставке представят свыше 140 компаний из 25 стран мира.
UzFood – крупнейшая в Узбекистане продовольственная выставка, в рамках которой проходят деловые встречи. Численность посетителей обычно составляет более 9 тысяч человек: это поставщики, производители, дилеры и влиятельные участники продовольственного сектора из разных стран.
Каждый год выставку посещают руководители ведущих компаний отрасли, импортеры и дистрибьюторы. У них есть возможность познакомиться с выбором продукции и оборудования, найти партнеров.
Кроме того, ежегодно в рамках выставки UzFood организуются "Ритейл центр" – места для переговоров закупщиков торговых сетей у поставщиков готовых продуктов питания. Официальным закупщикам, зарегистрировавшимся в программе, предоставляют специальные условия для участия в переговорах.
Читайте также:
В Узбекистане пройдет международный турнир по купкари
Третьяковская галерея оцифрует коллекцию музея в Узбекистане — видео
Лента новостей
0