В Utair сообщили, как купить билет в Узбекистан выгодно

© Sputnik / Виталий Аньков / Перейти в фотобанкСамолет авиакомпании Utair
Самолет авиакомпании Utair - Sputnik Узбекистан, 1920, 05.04.2022
Подписаться
Российская авиакомпания перешла на летнее расписание и рассказала клиентам, как лучше приобретать билеты в наступающем сезоне.
ТАШКЕНТ, 5 апр — Sputnik. В авиакомпании Utair сообщили своим пассажирам, что лучше всего приобретать билеты через официальный сайт. Также можно уверенно покупать билеты через мобильное приложение авиакомпании. Об этом сообщает Sputnik Таджикистан со ссылкой на пресс-службу авиаперевозчика.

"Билеты на зарубежные рейсы Utair в Азербайджан, Армению, Таджикистан, Турцию и Узбекистан сейчас можно купить только с помощью этих сервисов", — уточнили в Utair.

Также в авиакомпании подчеркнули, что уже перешли на летнее расписание. В связи с этим планируется увеличение полетов более чем по ста направлениям.
В пресс-службе отметили, что традиционно в летний сезон авиаперевозчик реализует программу полетов на юг и увеличивает частоту выполнения прямых рейсов между регионами.

"Несмотря на сложности текущего года, свои планы мы намерены выполнить и обеспечить бесперебойные полеты для наших пассажиров", — также заверил авиаперевозчик.

Помимо этого планируется запустить прямые рейсы из городов-миллионников России и крупных региональных центров в южные аэропорты, возобновление работы которых было недавно анонсировано.
Напоминаем: ранее в России был введен режим ограничения полетов в 12 аэропортах на юге страны. Предварительной датой его окончания является 7 апреля.
Читайте также:
Минтранс рассчитывает на возобновление полетов всех авиакомпаний России
Еще одна российская авиакомпания будет летать в Узбекистан
Лента новостей
0