"Иннопром" приглашает производителей из Узбекистана в Екатеринбург

© Facebook / ИННОПРОМИннопром
Иннопром - Sputnik Узбекистан, 1920, 17.06.2022
Подписаться
Международная промышленная выставка "Иннопром" пройдет в Екатеринбурге с 4 по 7 июля.
ТАШКЕНТ, 17 июн – Sputnik. Организаторы международной промышленной выставки "Иннопром" приглашают узбекистанских производителей принять в ней участие. Выставка будет проходит в Екатеринбурге с 4 по 7 июля 2022 года.
Известно, что в рамках "Иннопром" пройдет форум производителей компонентов, эффективная B2B-площадка для общения малых и средних компаний-производителей компонентов с крупнейшими российскими производителями.
Таким образом, встречи и переговоры в рамках форума позволят выстроить прямое взаимодействие и стимулировать импортозамещение во многих промышленных отраслях.
В ходе мероприятия производители из Узбекистана смогут встретиться с руководителями крупнейших российских компаний, таких как Газпромнефть, Россети, Сибур, АвтоВАЗ, Тяжмаш, УЗГА МиГ и Интер РАО, и получат возможность заключить новые контракты.
На презентацию продукции и услуг участникам предоставят по 20 минут в формате B2B. Участие бесплатное.
Организаторы выставки сообщают, что для принятия участия необходимо зарегистрироваться на форум компонентов на официальном сайте "Иннопром" и выбрать компании, с которыми будут проходить встречи. На электронную почту придет письмо с подтверждением и ссылкой на график встреч, где участники смогут выбрат время встреч с представителями компаний.
Читайте также:
Топ-5 самых необычных экспонатов "Иннопрома" — видео
Итоги "Иннопрома": компании РФ и Узбекистана заключили соглашения на $128 млн
Лента новостей
0