Боевая подготовка подразделений ВДВ на полигоне в зоне СВО. - Sputnik Узбекистан, 1920, 20.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
24 февраля Владимир Путин объявил о начале специальной операции. Он заверил, что в планы Москвы не входит оккупация Украины, только ее демилитаризация и денацификация.

Первый за восемь лет автобус прибыл в Херсон из Крыма

© Sputnik / Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкПервые за восемь лет пассажирские автобусы начинают курсировать между Крымом, Херсоном и Мелитополем
Первые за восемь лет пассажирские автобусы начинают курсировать между Крымом, Херсоном и Мелитополем - Sputnik Узбекистан, 1920, 01.07.2022
Подписаться
В пятницу также работу возобновил маршрут "Херсон — Симферополь".
ТАШКЕНТ, 1 июл – Sputnik. Первый рейсовый автобус за восемь лет прибыл из Симферополя в Херсон. Об этом сообщает РИА Новости.
Ранее корреспондентам удалось запечатлеть, как первый автобус отправился из Симферополя в Херсон в 6.30 утра.
В пятницу также возобновил работу маршрут из Херсона в Симферополь. Этот рейс также отправился по расписанию в 6.30.
Ранее директор Департамента транспорта военно-гражданской администрации Херсонской области Тимур Худояров рассказал, что в данное время запланировано два рейса в день из Херсона в Симферополь. Дневной автобус отправится в направлении Крыма в 16.00 по местному времени.
Напомним: в ходе спецоперации российские военные взяли под контроль Херсонскую область и приазовскую часть Запорожской области на юге Украины. В регионах были сформированы военно-гражданские администрации, также началось вещание российских телеканалов и радиостанций, идет восстановление торговых связей.
Читайте также:
Мусаев: в Крыму создают комфортную среду для мусульман
Крым намерен восстановить морское сообщение с портами Бердянска и Мариуполя
Лента новостей
0