В Ташкенте пройдет Международный конгресс "Азот Синтегаз. Узбекистан и СНГ"

© Sputnik / Валерий Мельников / Перейти в фотобанкГорода Мира. Ташкент
Города Мира. Ташкент - Sputnik Узбекистан, 1920, 05.07.2022
Подписаться
Мероприятия запланированы на ноябрь текущего года.
ТАШКЕНТ, 5 июл – Sputnik. Международный конгресс и выставка "Азот Синтегаз. Узбекистан и СНГ" пройдет в Ташкенте в ноябре этого года. Об этом сообщает РИА Новости.
Так, ""Азот Синтезгаз. Узбекистан и СНГ-2022" является уникальной профессиональной международной площадкой для лидеров отрасли метановой газохимии Узбекистана и СНГ с участием крупнейших предприятий-переработчиков синтез-газа, органов власти, регуляторно-надзорных органов, лицензиаров технологий производства, разработчиков, производителей и поставщиков оборудования, инжиниринговых и проектно-строительных компаний, поставщиков технологий и услуг.
В рамках работы площадки запланирован технический визит в химико-индустриальный технопарк "Чирчик", а также более 30 часов делового и неформального общения участников.
Организатором мероприятий выступит "Восток Капитал" - российская компания, занимающая одну из лидирующих позиций в сфере консалтинга и организации международных конференций для руководителей нефтегазовой, агропромышленной и энергетической отраслей из России, СНГ, Латинской Америки, Европы и Азии.
Известно, что конгресс и выставка пройдут 9-10 ноября в одном из столичных отелей. Мероприятие посетят свыше 200 участников из более чем десяти стран.
Читайте также:
В Ташкенте пройдет выставка российского образования
Роботы и виртуальный АКМ: в Ташкенте открылась выставка разработок Минобороны
Лента новостей
0