Киркоров посетил военный госпиталь в Крыму

© Sputnik / Илья ПиталевПраздничный концерт на Красной площади, посвященный Дню России
Праздничный концерт на Красной площади, посвященный Дню России - Sputnik Узбекистан, 1920, 27.07.2022
Подписаться
Певец Филипп Киркоров посетил бойцов спецоперации, проходящих реабилитацию в Крыму
ТАШКЕНТ, 27 июл– Sputnik. Певец Филипп Киркоров посетил военный госпиталь в Крыму, где встретился с проходящими реабилитацию бойцами спецоперации на Украине, сообщает РИА Новости.
По словам артиста, в Крым он приехал с концертной программой, но узнав, что на территории полуострова лечатся российские военные, которые получили ранения в ходе спецоперации, то принял решение их навестить.
"В день моего концерта я узнал, что на территории Крыма проходят реабилитацию наши доблестные воины, подвиг которых просто бесценен на сегодняшний день. Я сказал себе, что я обязательно должен заглянуть в глаза этим ребятам, которые прошли через самое страшное, едва не лишившись самого дорогого - жизни. Я хотел их поддержать, пригласить на свой концерт", - сказал Киркоров журналистам.
Певец пообщался с ранеными военными, подарил им книги с автографами и билеты на концерт. Киркоров назвал военных героями, а их действия - героизмом.
Напомним, Россия с 24 февраля проводит военную спецоперацию по денацификации и демилитаризации Украины. Президент России Владимир Путин назвал ее задачей "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". По словам президента, конечная цель операции — освобождение Донбасса и создание условий, гарантирующих безопасность самой России.
Читайте также:
Россия выйдет из проекта МКС после 2024 года
Лента новостей
0