Стало известно, что покажет Узбекистан на туристическом форуме "Путешествуй!" в Москве

© Sputnik / Vladimir Vyatkin / Перейти в фотобанкАрт объект, посвященный 80-летию ВДНХа напротив арки главного входа на ВДНХ в Москве
Арт объект, посвященный 80-летию ВДНХа напротив арки главного входа на ВДНХ в Москве - Sputnik Узбекистан, 1920, 03.08.2022
Подписаться
В рамках российского туристического форума "Путешествуй!" Узбекистан, выступающий страной-партнером мероприятия, представит мастер-классы и дегустацию плова. Расписание – в материале Sputnik.
ТАШКЕНТ, 3 авг — Sputnik. Стенд Узбекистана на российском туристическом форуме "Путешествуй!" откроется 4 августа на ВДНХ в Москве. Об этом сообщает корреспондент Sputnik Узбекистан со ссылкой на организаторов мероприятия.
Узбекистан выступает партнером форума. В связи с этим открытие стенда, запланированное на 13.00, посетят заместитель министра туризма и культурного наследия Ботиржон Шахриеров и Чрезвычайный и Полномочный Посол Узбекистана в России Ботиржон Асадов.
В тот же день в 13.30 здесь пройдет дегустация плова, выступление узбекских артистов, а в 15.30 начнется мастер-класс узбекских ремесленников.
Форум "Путешествуй!" продлится в Москве до 7 августа. Мероприятие посвящено современной туристической индустрии во всем ее многообразии.
На одной площадке будут продемонстрированы возможности российских регионов — от известных туристических маршрутов до необычных турформатов, набирающих популярность: глэмпинг, автотуризм, гастрономические туры и экопоходы, образовательный и медицинский туризм и многое другое.
Также в ходе мероприятия представители власти и бизнеса, ведущие эксперты и создатели инновационных цифровых сервисов обсудят идеи развития отрасли. Для гостей проводят мастер-классы, выставки туристических маршрутов и курортов России и зарубежья.
Читайте также:
В Ташкенте пройдет международная туристическая ярмарка
Узбекистан примет участие в туристическом форуме в Москве
Лента новостей
0