Велоспортсменки из Узбекистана выиграли медали на международном турнире

© Национальный олимпийский комитет УзбекистанаУзбекистанские велоспортсменки завоевали две медали на Играх исламской солидарности в Турции
Узбекистанские велоспортсменки завоевали две медали на Играх исламской солидарности в Турции - Sputnik Узбекистан, 1920, 07.08.2022
В соревнованиях принимают участие спортсмены из 55 стран мира. Узбекистан представляют 265 атлета.
ТАШКЕНТ, 7 авг – Sputnik. Узбекистанские велоспортсменки завоевали две медали на Играх Исламской солидарности в Турции. Об этом сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Узбекистана.
Так, на сегодняшней групповой гонке по очкам среди женщин первые два места на пьедестале заняли представительницы республики – Ольга Забелинская и Янина Кускова. Забелинская выиграла "золото", Кускова – "серебро".
Напомним: всего на играх узбекистанцы завоевали 5 наград, среди них одно "золото", два "серебра" и две "бронзы".
Бадминтонисты из республики завоевали медали на играх "Дети Азии"