Московский экспоцентр организует бизнес-миссию в Узбекистан — подробности

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкФлаг России и Узбекистана, архивное фото
Флаг России и Узбекистана, архивное фото - Sputnik Узбекистан, 1920, 28.08.2022
Подписаться
Мероприятие пройдет 29-30 августа на территории отеля Hyatt Regency и в выездных встречах на предприятиях узбекистанских партнеров.
ТАШКЕНТ, 28 авг — Sputnik. Московский экспортный центр организует многоотраслевую бизнес-миссию в Узбекистан. Мероприятие состоится с 29 по 30 августа. Об этом сообщает пресс-служба Русского дома в Ташкенте.
Так, участниками миссии станут 15 компаний из Москвы, которые представят в Узбекистане свою продукцию в сферах медицины, строительства, IT и продуктов питания.
Кроме этого, в рамках бизнес-миссии пройдет панельная дискуссия “Основные аспекты развития бизнеса в Узбекистане. Перспективы роста международного сотрудничества между Россией и Узбекистаном”.
Также известно, что московские предприниматели примут участие во множестве деловых встреч в формате мэтчмейкинг на территории отеля Hyatt Regency и в выездных встречах на предприятиях узбекистанских партнеров.
Целью бизнес-миссии является увеличение объемов несырьевого неэнергетического экспорта товаров, работ, услуг и результатов интеллектуальной деятельности экспортно ориентированных субъектов предпринимательской деятельности Москвы, а также увеличение количества субъектов малого и среднего предпринимательства, выведенных на экспорт.
Помимо прочего, данное мероприятие будет содействовать экспортно ориентированным субъектам предпринимательской деят6ельности в расширении существующих и приобретении новых эффективных каналов сбыта экспортной продукции.
Посмотреть программу мероприятия и зарегистрироваться можно онлайн на сайте экспоцентра.
Читайте также:
Узбекистан и Казахстан примут проект "Русские сезоны" в следующем году
Лента новостей
0