Саида Мирзиёева возглавила отдел по коммуникациям в президентской администрации

© Пресс-служба президента УзбекистанаСаида Шавкатовна Мирзиёева назначена на должность заведующей сектором по коммуникациям и информационной политике Исполнительного аппарата Администрации президента
Саида Шавкатовна Мирзиёева назначена на должность заведующей сектором по коммуникациям и информационной политике Исполнительного аппарата Администрации президента - Sputnik Узбекистан, 1920, 14.11.2022
Подписаться
Она также будет контролировать ход реформ в социальной, культурной и образовательной сферах.
ТАШКЕНТ, 14 ноя – Sputnik. Саида Мирзиёева возглавила сектор по коммуникациям и информационной политике Исполнительного аппарата Администрации президента Узбекистана, сообщает пресс-служба президента.
Этот новый сектор подчиняется заместителю руководителя администрации, ответственного за изучение общественного мнения и информационную политику.
Саида Мирзиёева также будет контролировать ход реформ в социальной, культурной и образовательной сферах, подчеркнули в пресс-службе.
Саида Мирзиёева окончила Университет мировой экономики и дипломатии, магистратуру Ташкентского государственного юридического университета и МГУ имени Ломоносова. Ранее занимала должности заместителя директора Агентства по информации и массовым коммуникациям и зампредседателя попечительского совета Фонда поддержки и развитий национальных масс-медиа.
Читайте также:
Саида Мирзиёева призвала освободить преподавателей от лишних обязанностей
Лента новостей
0