Шавкат Мирзиёев произвел кадровые перестановки

© Foto : Пресс-служба президента УзбекистанаШавкат Мирзиёев
Шавкат Мирзиёев - Sputnik Узбекистан, 1920, 17.12.2022
Подписаться
Президент Узбекистана произвел некоторые перестановки в своей администрации.
ТАШКЕНТ, 17 дек – Sputnik. Президент Узбекистана произвел некоторые кадровые изменения в своей администрации, следует из сообщения его пресс-службы.
Так, на должность первого заместителя советника президента по вопросам госслужбы, связи с населением и координации деятельности органов местного самоуправления назначен Кахрамон Куранбаев.
В связи с этим он освобожден от должности первого заместителя советника президента по вопросам госслужбы и взаимодействия с представительными органами власти.
На должность первого заместителя советника президента по вопросам госслужбы, связи с населением и координации деятельности органов местного самоуправления назначен Кахраман Сариев.
До этого он занимал должность председателя Совета министров Каракалпакстана.
Умар Исмаилов теперь будет заместителем советника президента по вопросам госслужбы, связи с населением и координации деятельности органов местного самоуправления, в связи с чем освобожден от должности заместителя советника президента по вопросам госслужбы и взаимодействия с представительными органами власти.
Улугбек Мухаммадиев назначен на должность заместителя советника по вопросам госслужбы, связи с населением и координации деятельности органов местного самоуправления.
Он больше не будет работать первым заместителем советника президента по вопросам защиты прав граждан и рассмотрения обращений.
Лента новостей
0