На Международной промышленной выставке Иннопром-2022. Центральная Азия в Ташкенте. - Sputnik Узбекистан, 1920, 24.04.2023
Иннопром — 2023
Третья международная выставка "Иннопром. Центральная Азия" проходит 24-26 апреля в Ташкенте. В ней принимают участие свыше 300 компаний из разных стран, представлено 3 национальных стенда: Узбекистана, России и Беларуси.

Свободных мест на выставке "Иннопром" в Ташкенте почти не осталось — Злыгостев

© Sputnik / Рамиз БахтияровЛоготип "Иннопром"
Логотип Иннопром  - Sputnik Узбекистан, 1920, 15.03.2023
Подписаться
Более сотни компаний подтвердили свое участие в выставке. Подробности в нашем материале.
ТАШКЕНТ, 15 мар — Sputnik. Практически все места на выставке "Иннопром. Центральная Азия" уже забронировали. Об этом корреспонденту Sputnik рассказал торговый представитель России в Узбекистане Константин Злыгостев.

"Времени до мероприятия осталось не так много. Регистрация пока открыта, но практически все площади для стендов компаний, а также под национальные и региональные экспозиции уже распределены. Все предприятия, которые планировали участвовать в выставке, забронировали свои места. Речь идет о сотнях компаний", — рассказал Константин Злыгостев.

Международная промышленная выставка "Иннопром. Центральная Азия" пройдет с 24 по 26 апреля в столичном "Узэкспоцентре".
Мероприятие проведут в новом формате. Кроме России и Узбекистана, ждут компании из Турции, стран Южной и Восточной Азии, Ближнего Востока и Центральной Азии.
В рамках деловой программы участники обсудят партнерство на пространстве Евразии, организацию промышленных зон и хабов в Центральной Азии, а также внедрение цифровизации в экономики стран-участниц и создание "умных" городов.
Напомним, в 2021 году выставка "Иннопром" впервые прошла за пределами России — в Ташкенте. В апреле прошлого года форум провели в формате "Иннопром. Центральная Азия".
Читайте также:
В новом формате: каким будет третий "Иннопром" – инфографика
Узбекистан и Россия увеличат торговый оборот до $10 млрд
Лента новостей
0