Боевая подготовка подразделений ВДВ на полигоне в зоне СВО. - Sputnik Узбекистан, 1920, 20.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
24 февраля Владимир Путин объявил о начале специальной операции. Он заверил, что в планы Москвы не входит оккупация Украины, только ее демилитаризация и денацификация.

Рогов: в Запорожье солдаты ВСУ массово переходят на сторону России

© Sputnik / РИА НовостиЧлен главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов. Архивное фото
Член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов. Архивное фото - Sputnik Узбекистан, 1920, 22.04.2023
Подписаться
Киевский режим стягивает в Запорожскую область военных из западных регионов, чтобы справиться с пророссийски настроенными гражданами.
ТАШКЕНТ, 21 апр – Sputnik. Солдаты ВСУ в Запорожской области массово переходят на российскую сторону, передает Радио Sputnik.
"Украинские военные на Запорожском участке фронта массово переходят на сторону России. Такие случаи особенно участились в последнее время. Люди больше не хотят воевать за режим (Владимира) Зеленского", – рассказал председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.
По его словам, только недавно произошел подобный случай – в плен добровольно сдались восемь человек из 110-й бригады территориальной обороны Украины.
Видя пророссийские взгляды населения, киевская власть перебрасывает на это направление военных из западных регионов.
Читайте также:
Украинские боевики применяли химоружие в Запорожской области – Рогов
Группа "Вагнер" взяла штурмом здание в Артёмовске — видео
Лента новостей
0