На Международной промышленной выставке Иннопром-2022. Центральная Азия в Ташкенте. - Sputnik Узбекистан, 1920, 24.04.2023
Иннопром — 2023
Третья международная выставка "Иннопром. Центральная Азия" проходит 24-26 апреля в Ташкенте. В ней принимают участие свыше 300 компаний из разных стран, представлено 3 национальных стенда: Узбекистана, России и Беларуси.

Российская компания поставит упаковочное оборудование в Узбекистан

© Sputnik/Рамиз БахтияровВыставка "Иннопром. Центральная Азия".
Выставка Иннопром. Центральная Азия. - Sputnik Узбекистан, 1920, 24.04.2023
Подписаться
Контракт на 14 млн рублей саратовское предприятие "Аврора Продакшн Рус" подписала с одним из узбекистанских фармзаводов.
ТАШКЕНТ, 24 апр — Sputnik. Один из заводов по производству фармакологических препаратов закупит в России фасовочно-упаковочное оборудование.
Контракт на поставку линии розлива Aurora NXT подписала саратовская компания "Аврора Продакшн Рус" с ООО "Himlabpribor", сообщает пресс-служба Торгового представительства России в Узбекистане.
Контракт стоимостью более 14 млн рублей стал одним из первых экспортных контрактов, подписанных в рамках международной выставки "Иннопром. Центральная Азия", проходящей в эти дни в Ташкенте.
На церемонии подписания документа присутствовал заместитель председателя правительства Саратовской области — министр промышленности и энергетики Саратовской области Михаил Торгашин и заместитель торгового представителя России в Узбекистане Игорь Камынин.
Ранее соглашение о сотрудничестве в рамках выставки подписали также представители Краснодарского края России и Андижанской области Узбекистана.
Третья международная выставка "Иннопром. Центральная Азия" проходит 24 — 26 апреля в Ташкенте. В ней принимают участие свыше 300 компаний из разных стран, представлено 3 национальных стенда: Узбекистана, России и Беларуси.
На 17 коллективных стендах регионов России, в числе которых Свердловская, Пензенская, Новгородская, Саратовская, Челябинская области, Татарстан, Ханты-Мансийский автономный округ и другие, участники и посетители выставки могут ознакомиться с достижениями региональных предприятий.
Читайте также:
Востребованность "Иннопрома" будет только расти — Мантуров
В Ташкенте стартовала международная выставка Иннопром — видео
Лента новостей
0