В Ташкенте пройдет международный экофестиваль ландшафтного искусства

© Flower Fest Namangan 2023С 21 мая по 21 июня в Намангане пройдет 62-й Международный фестиваль цветов: Праздник красоты природы и культурного разнообразия!
С 21 мая по 21 июня в Намангане пройдет 62-й Международный фестиваль цветов: Праздник красоты природы и культурного разнообразия! - Sputnik Узбекистан, 1920, 26.04.2023
Подписаться
Главная цель мероприятия — привлечь внимание к проблемам экологии и озеленения.
ТАШКЕНТ, 26 апр — Sputnik. В Ташкенте с 27 по 29 апреля пройдет экофестиваль ландшафтного искусства Green art, сообщает столичный хокимият.
В рамках фестиваля планируют провести ряд мероприятий. Так, 27 апреля на площади возле библиотеки А. Навои состоится торговая выставка.
На следующий день в конференц-зале "Зарафшан" пройдет международная научная конференция, в которой примут участие эксперты со всего мира в области экологии, здравоохранения и экологического строительства.
Фестиваль завершится 29 апреля молодежным форумом, участниками которого станут студенты и молодые архитекторы из Узбекистана, Таджикистана и Казахстана. Они обсудят вопросы экологии и зеленого строительства.
Читайте также:
В Узбекистане каждая пятница будет "Днем без автомобилей"
Защитить деревья в Узбекистане поможет Telegram-бот
Лента новостей
0