Боевая подготовка подразделений ВДВ на полигоне в зоне СВО. - Sputnik Узбекистан, 1920, 20.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
24 февраля Владимир Путин объявил о начале специальной операции. Он заверил, что в планы Москвы не входит оккупация Украины, только ее демилитаризация и денацификация.

Разведчики РФ показали кадры техники НАТО, уничтоженной на Авдеевском направлении — видео

© RIA NovostiУничтоженная военная техника Вооруженных сил Украины. Архивное фото
Уничтоженная военная техника Вооруженных сил Украины. Архивное фото - Sputnik Узбекистан, 1920, 20.06.2023
Подписаться
Одна часть машин подорвалась на минных заграждениях, другая оказалась под огнем бронебойщиков вооруженных сил РФ.
ТАШКЕНТ, 20 июн — Sputnik. Российские разведчики осмотрели и сняли на видео уничтоженную украинскую бронетехнику производства стран НАТО в постоянно обстреливаемой зоне под Авдеевкой, рассказал офицер группировки "Юг" с позывным "Хохол".
Об этом сообщает РИА Новости.

"Это подбитая нашими бронебойщиками, а также подорвавшаяся на наших минных заграждениях на авдеевском направлении бронированная натовская военная техника, разумеется, поставленная киевскому режиму Западом", — прокомментировал разведчик.

На видео показаны разгромленные бронетранспортеры из стран НАТО.

"Все эти бронированные иномарки были уничтожены нами с начала этого лета, во время отражения так называемого украинского контрнаступа", — добавил “Хохол”.

Территория, на которой находится подбитая техника, постоянно подвергается огневым налетам обеих сторон. Находиться на ней крайне опасно, поскольку в небе барражируют(патрулируют) вражеские разведывательные дроны, и, как только они фиксируют появление рядом с техникой российских военных, оперативно направляют туда артиллерийский огонь.
Ранее стало известно для чего Запад раскручивал тему контрнаступления Украины.
Лента новостей
0