Боевая подготовка подразделений ВДВ на полигоне в зоне СВО. - Sputnik Узбекистан, 1920, 20.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
24 февраля Владимир Путин объявил о начале специальной операции. Он заверил, что в планы Москвы не входит оккупация Украины, только ее демилитаризация и денацификация.

Зеленскому показали, какие территории может потерять Украина

© AP Photo / Carl CourtВладимир Зеленский. Архивное фото
Владимир Зеленский. Архивное фото - Sputnik Узбекистан, 1920, 22.08.2023
Подписаться
США: В случае продолжения боевых действий Украина лишится выхода к Черному морю и Львова.
ТАШКЕНТ, 22 авг — Sputnik. Украина потеряет значительные территории, если боевые действия в стране продолжатся, сообщает РИА Новости со ссылкой на американского журналиста Джексона Хинкла.
"Мы знаем, как закончится этот конфликт. Украина лишится выхода к морю, Польша вторгнется на запад страны при помощи США, а Россия достигнет своих военных целей", — заявил он в своем блоге на YouTube.
Хинкл считает, что именно Москва урегулирует ситуацию в соседней стране на своих условиях.
"Меня всегда спрашивали: "Джексон, как это все завершится?" Я отвечал: "Так, как захочет Россия", — рассказал обозреватель.
По его мнению, Владимиру Путину хорошо известно, на что готов пойти Запад, чтобы достичь своих целей в Восточной Европе.
В Службе внешней разведки РФ неоднократно предупреждали о захватнических намерениях Польши в отношении Украины. По словам директора СВР Сергея Нарышкина, Варшава прорабатывает сценарии фактического расчленения соседнего государства, рассчитывая на поддержку США и Великобритании.
Ранее Sputnik сообщал о том, что в США раскрыли ужасающую правду о Зеленском.
Лента новостей
0