Студенты из Узбекистана заняли почетное место на Международной олимпиаде

© Пресс-служба правительства РоссииДмитрий Чернышенко наградил победителей Международной олимпиады по финансовой безопасности
Дмитрий Чернышенко наградил победителей Международной олимпиады по финансовой безопасности  - Sputnik Узбекистан, 1920, 12.10.2023
Подписаться
В финале приняли участие около 500 студентов из 19 стран. Состязания проходили по 4 направлениям: финансовая и информационная безопасность, юриспруденция и международные отношения.
ТАШКЕНТ, 12 окт — Sputnik. В финале III Международной олимпиады по финансовой безопасности, которая прошла в российском Сочи, команда из 10 студентов вузов Узбекистана заняла третье место, после России и Беларуси, сообщает министерство высшего образования, науки и инноваций.
Всего в финале приняли участие около 500 студентов из 19 стран. Состязания проходили по четырем направлениям: финансовая и информационная безопасность, юриспруденция и международные отношения.
Кроме того, для участников олимпиады организовали более 60 различных образовательных мероприятий, тренингов, мастер-классов и дискуссий.
Пять студентов сборной Узбекистана получили дипломы I и II степени по ряду направлений, а четверых отметили в различных номинациях и наградили ценными призами.
Лента новостей
0