Узбекские и российские эксперты обсудили технологии коммерческого учета природного газа

© Торгпредство России в УзбекистанеНаучно-практическая конференция "Оптимальные системы технологического и коммерческого учёта в добыче, переработке и транспортировке природного газа".
Научно-практическая конференция Оптимальные системы технологического и коммерческого учёта в добыче, переработке и транспортировке природного газа.  - Sputnik Узбекистан, 1920, 08.02.2024
Подписаться
Торгпред РФ в РУз отметил высокий уровень развития российско-узбекских отношений в нефтегазовой отрасли, в том числе в области стандартизации и метрологии.
ТАШКЕНТ, 8 фев — Sputnik. Эксперты из России и Узбекистана обсудили последние тенденции в области коммерческого учета при добыче природного газа, сообщает пресс-служба Торгпредства России в Узбекистане.
Сколько газа добывает и потребляет Узбекистан
На площадке АО "УзЛИТИнефтгаз" состоялась научно-практическая конференция, организованная совместно с Торгпредством и российской компанией "Хромос инжиниринг" при поддержке АО "Узбекнефтегаз".
Торговый представитель РФ в Узбекистане Константин Злыгостев отметил высокий уровень развития российско-узбекских отношений в нефтегазовой отрасли, в том числе в области стандартизации и метрологии.

"В рамках конференции эксперты обсудили последние тенденции в области коммерческого учета в добыче, переработки природного газа, актуальные вопросы использования газовых хроматографов", — указано в сообщении.

Недавно в Ташкенте открыли учебный центр хроматографии компании "Хромос инжиниринг", где в настоящее время идет набор слушателей.
Газоперерабатывающий завод - Sputnik Узбекистан, 1920, 25.08.2023
Как российская компания поможет решить вопрос дефицита газа в Узбекистане — эксперт
Лента новостей
0