ПМЭФ-2025: Путин ответил на вопросы мировых информагентств — видео

Подписаться
Разговор посвящен актуальным аспектам внутренней и внешней политики РФ, а также ключевым международным событиям.
Президент России Владимир Путин на полях ПМЭФ-2025 провел традиционную встречу с руководителями ведущих международных информационных агентств.
Разговор проходил в формате "вопросы-ответы" и был посвящен актуальным аспектам российской внутренней и внешней политики, а также ключевым мировым событиям.
Встречи российского лидера с руководителями мировых информагентств на полях ПМЭФ вызывают большой интерес и широкие отклики в информационном пространстве.
Петербургский международный экономический форум проходит 18 – 21 июня. Главная тема ПМЭФ-2025: "Общие ценности — основа роста в многополярном мире".
Лента новостей
0